Никто не забыт и ничто не забыто - Форум
Неділя, 04.12.2016, 08:07
Нове на сайті Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Оновити Нові повідомлення · Особисті повідомлення Особисті повідомлення() · Відомості про учасників форумуУчасники · Читаємо правила форумуПравила форуму · Знайти на форуміПошук · Підписатися на отримання новинRSS · Тільки для VIP-користувачівПриватний форум ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Пошук » Допоможіть знайти » Никто не забыт и ничто не забыто (Поиск захоронения Малахова А.В.)
Никто не забыт и ничто не забыто
nadezdaДата: Вівторок, 25.03.2014, 09:40 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Початківець
« 0 »
Країна: Російська Федерація
Статус: :-(
Добрый день! Пишу второй раз, т.к. предыдущее сообщение в гостевой книге не нашла, извините, если повторюсь, я понимаю, что не время и не место для моей просьбы, но я подожду, как Вам будет удобно, отзовитесь пожалуйста.
Примите от российских граждан и от меня лично солидарность, терпения Вам и скорейшего разрешения конфликта. Поверьте, искренне переживаем за Украину, кто бы мог подумать, что Вас в наше время будут ждать такие испытания и перемены. Дай Вам Господь Бог здоровья и удачи!
Я, Поступинская Г.А. (Малахова), проживаю в г.Новосибирске и разыскиваю захоронение моего дяди МАЛАХОВА АЛЕКСЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА г.р.: 1919область рождения: Новосибирская(ныне Томская)
место рождения: Кривошеинскийрайон
место жительства до призыва: Ново-Кривошеино
РВК: Кривошеинский
звание: ст.лейтенант
должность: зам.ком.бат.
причина выбытия: Умер от ран
день выбытия: 21
месяц выбытия: 1
год выбытия: 1944
обл. выбытия: Киевская область
В книге памяти по Томской области указано, что он умер от ран 21.01.1944г в Киевской
областе, где именно не указано его захоронение, по сведениям его имя
выгравировано на мемориале в г. Киеве, но это не точно, в какой части и каких родах войск служил
тоже не известно. Я обратилась на форум поисковых движений, откуда получила
информацию, что касается Малахова А.В., то есть послевоенный
документ (Именной список погибшего офицерского состава, семьи которых проживают
в Новосибирской обл. в 6 отдел УСУГУК НКО г.Москва) от 19.07.1944 г. за №
8/0169, вх № 026603 от 28.07.1944г
До вчерашнего дня эта информация была единственной, вчера я обратилась на форум REIBERT и добровольцы, которым я бесконечно благодарна, сообщили мне, что Малахов А.В. похоронен в смт Ставище, я попыталась самостоятельно найти информацию о списках захоронения, нашла фотоографии табличек, но на букву "М" почему-то фотографий не было. Помогите пожалуйста, есть ли имя моего дяди МАЛАХОВА А.В.  в захоронении погиших воинов смт Ставище.
Заранее Вам признательна, мой э/адрес: postupinskaya@mail.ru

Повідомлення відредагував nadezda - Вівторок, 25.03.2014, 10:00

Форум » Пошук » Допоможіть знайти » Никто не забыт и ничто не забыто (Поиск захоронения Малахова А.В.)
Сторінка 1 з 11
Пошук: