Обговорюємо проблеми селища - Сторінка 4 - Форум
Субота, 10.12.2016, 14:37
Нове на сайті Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Оновити Нові повідомлення · Особисті повідомлення Особисті повідомлення() · Відомості про учасників форумуУчасники · Читаємо правила форумуПравила форуму · Знайти на форуміПошук · Підписатися на отримання новинRSS · Тільки для VIP-користувачівПриватний форум ]
Сторінка 4 з 8«12345678»
Модератор форуму: Viktor, Leonid 
Форум » Влада в селищі » Ставище сьогодні » Обговорюємо проблеми селища
Обговорюємо проблеми селища
samelДата: Четвер, 26.06.2008, 23:55 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Початківець
« 0 »
Країна: Україна
Статус: :-(
Проблеми селища-наші проблеми

LeonidДата: Вівторок, 03.03.2009, 10:13 | Повідомлення # 46
Засновник сайту
Група: Адміністратор
« 1 »
Quote (Viktor)
За даними Головного управління статистики у Київській області, на 1 січня 2009 року у Ставищенськом районі проживає людей:
все населення – 24912, міське – 7047, сільське – 17865

============================================================================
http://www.oblstat.kiev.ua/content/p.php3?c=114&lang=1

ViktorДата: Вівторок, 03.03.2009, 11:28 | Повідомлення # 47
Генерал-майор
Група: Модератор
« 10 »
Країна: Російська Федерація
Quote (Viktor)
http://www.da-ta.com.ua/guest_atricle/2362.htm

Quote (Leonid)
http://www.oblstat.kiev.ua/content/p.php3?c=114&lang=1

Данные почти сходятся, хотя интересно, почему есть разница.

А вот для сравнения изменения за 50 лет. Численность наличного населения Ставищенского района на 15 января 1959 года.
Ставищенский район: мужчины – 18922, женщины – 24873, оба пола – 48795, общее изменение – 51%.
ПГТ Ставище /рц/: мужчины – 2006, женщины – 2620, оба пола – 4626, общее изменение – 152%.
Сельское население: мужчины – 16916, женщины – 22253, оба пола – 39169, общее изменение – 46%.

http://www.webgeo.ru/db/1959/ukr.htm

Санкт-Петербург

LeonidДата: Середа, 04.03.2009, 10:10 | Повідомлення # 48
Засновник сайту
« 1 »
За даними Головного управління статистики у Київській області, на 1 січня 2009 року у Ставищенськом районі проживає людей: все населення – 24912, міське – 7047, cільське – 17865

Ще більшим цікавим являється той факт, що фактично в Ставище проживає (тобто приписані та діти) понад 8 тис. населення. Це факт. А місцеве відділення статистики подає в область зовсім інші цифри, аргументуючи це своїми розрахунками по статистичним формулам, відштовхуючись від даних останнього перепису населення![/b]

ViktorДата: Середа, 04.03.2009, 12:44 | Повідомлення # 49
Генерал-майор
« 10 »
Quote (Leonid)
відділення статистики подає в область зовсім інші цифри

Возможно они правы. Данные паспортного стола не всегда отвечают действительности, особенно на кануне выборов. В России в период выборов мухлюют не меньше чем в Украине. Более десяти лет назад, когда я работал в Мэрии Санкт-Петербурга, мне приходилось отвечать за организацию и проведение выборов («демократических) на 19 участках. Входе подготовки списка избирателей находил временные сооружения, квартиры и другие помещения которых не существует, а люди в них прописаны, находил зависших «жмуриков», давно и не давно умерших и просто выписанных людей случайно (?) не выписанных из карточек. Пытался сократить список «голосующих», но не получилось, так как эта та часть «людей», которая при необходимости может пополнить явку или проголосовать за кого надо. Думаю у вас схема та же. Выборы же надо выигрывать!

Санкт-Петербург

ViktorДата: Субота, 14.03.2009, 10:42 | Повідомлення # 50
Генерал-майор
« 10 »
Народный депутат Украины от УСДП Олег Малич сообщил, что в его избирательном округе № 88 (Володарский, Сквирский, Ставищенский, Тетиевский районы Киевской области) влияние мирового финансового кризиса скорее сказывается в психологическом настроении граждан.
По его словам, на данное время можно считать позитивным то, что:
- отсутствующая задолженность по зарплате в госструктурах;
- цены на горючее стабильно снижаются;
- цены на основные продукты питания имеют незначительное колебание;
- увеличение количества безработных незначительно и имеет сезонный характер, за счет возвращения работников;
- большинство предприятий работают стабильно и не допускают массовых освобождений из работы;
- отдельные предприятия дают достаточно высокие проценты приросту производства.

Санкт-Петербург

vitrajh2000Дата: Неділя, 15.03.2009, 10:24 | Повідомлення # 51
Лейтенант
Група: VIP-користувач
« 1 »
- цены на горючее стабильно снижаются; В якій це казці!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЇДУ ТУДИ ЖИТИ!

Не может царь думать о кажном, царь должен думать о важном!

ViktorДата: Неділя, 15.03.2009, 13:25 | Повідомлення # 52
Генерал-майор
« 10 »
Quote (vitrajh2000)
ПЕРЕЇДУ ТУДИ ЖИТИ

В России именно так, но что-то на заправке, когда загоралась лампочка предупреждающая, что бензина осталось мало, я заливал в бак 34-35 литров бензина, теперь каким-то странным образом туда помещается 38-39 литров. Если цены будут снижаться дальше, то скоро в бак будет влезать все 45 литров.

Санкт-Петербург

vitrajh2000Дата: Неділя, 15.03.2009, 23:36 | Повідомлення # 53
Лейтенант
« 1 »
Quote (Viktor)
Народный депутат Украины от УСДП Олег Малич сообщил, что в его избирательном округе № 88 (Володарский, Сквирский, Ставищенский, Тетиевский районы Киевской области) влияние мирового финансового кризиса скорее сказывается в психологическом настроении граждан. По его словам, на данное время можно считать позитивным то, что: - отсутствующая задолженность по зарплате в госструктурах; - цены на горючее стабильно снижаются; - цены на основные продукты питания имеют незначительное колебание;

Я звісно вибачаюсь, але якщо мені незраджує пам'ять, то ці райони: Володарский, Сквирский, Ставищенский, Тетиевский Киевской области , знаходяться на тереторії України ! Це приблизно від Вас 1400 км. І тут у мій бак ,на ті самі кошти, заливаїться все менше іменше?

Додано (15.03.2009, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Viktor)
- увеличение количества безработных незначительно и имеет сезонный характер, за счет возвращения работников; - большинство предприятий работают стабильно и не допускают массовых освобождений из работы; - отдельные предприятия дают достаточно высокие проценты приросту производства.

Я другий місяць без роботи, непойму чому коли все так добре!!! (і повірте на слово не я один)

Не может царь думать о кажном, царь должен думать о важном!

ViktorДата: Понеділок, 16.03.2009, 01:11 | Повідомлення # 54
Генерал-майор
« 10 »
Я тоже был удивлён, когда нашёл эту информацию на сайте УСДП, потому и поставил её для ознакомления жителям Ставищенского района, чтоб оценили её правдивость.
А память вам действительно не изменяет, Володарский, Сквирский, Ставищенский, Тетиевский Киевской области находятся на территории Украины. Я по карте посмотрел biggrin . А про снижение стоимости бензина на территории России я упомянул
Quote (vitrajh2000)
В якій це казці!
. У нас своя "сказка", у вас своя.

Санкт-Петербург

MantachДата: Понеділок, 16.03.2009, 09:03 | Повідомлення # 55
Майор
« 2 »
Для оцінки ситуації потрібно перебувати у вирії подій (пане Віктор)!

Ставище

ViktorДата: Понеділок, 16.03.2009, 10:18 | Повідомлення # 56
Генерал-майор
« 10 »
Quote (Viktor)
Для оцінки ситуації

Согласен, что оценка на месте может быть более точной, но за неимением такой возможности, разрешите мне (сделайте исключение) делать некоторые выводы на расстоянии.

Санкт-Петербург

adminДата: Понеділок, 16.03.2009, 14:49 | Повідомлення # 57
Admin
« 4 »
Quote (Mantach)
Ну то не пишіть много і дурного!

Здається, хтось робив іншим зауваження про некоректність висловлювань? А як щодо Ваших? Я не бачив повідомлень, у яких Ваші (повідомлення) називають "дурними". А може нам відкрити спеціальну тему для обливання грязюкою один одного?

Адміністратор

MantachДата: Понеділок, 16.03.2009, 21:58 | Повідомлення # 58
Майор
« 2 »
Quote (admin)
Здається, хтось робив іншим зауваження про некоректність висловлювань? А як щодо Ваших? Я не бачив повідомлень, у яких Ваші (повідомлення) називають "дурними". А може нам відкрити спеціальну тему для обливання грязюкою один одного?

Форум відкритий питань не має, але я також можу накачати з нету купу законів постанов і указів + тріпання язиком наших депутатів і загнати на сайт як це робить пан Віктор і що тоді поміняється?, чому пуста тема форуму (МЕТОДИ ТА ШЛЯХИ ВИРІШЕННЯ ПРОБЛЕМ)???, а все томущо в нас ніхто нічого не вміє робити окрім язиком тріпати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ставище

ViktorДата: Понеділок, 16.03.2009, 23:17 | Повідомлення # 59
Генерал-майор
« 10 »
Quote (Mantach)
але я також можу накачати з нету

Проблем нет, качайте и я буду рад если у Вас это хорошо получится (особенно что касается Ставище и Ставищенского района), по тому что из этих законов, указов, постановлений и «трёпа» депутатов, в том числе, состоит жизнь. Депутатов выбрали Вы или по Вашему молчаливому согласию их выбрали (если не ходили на выборы), а эти депутаты продвигают различные законы, с которыми Вы часто не согласны. А знание закона не только освобождает от ответственности, но и помогает быть ответственными других, которые понимают, что Вы закон знаете. Вы как обиженный ребёнок, которому не дают возможности поиграть в игрушку – Интернет Ваш.

Quote (Mantach)
чому пуста тема форуму (МЕТОДИ ТА ШЛЯХИ ВИРІШЕННЯ ПРОБЛЕМ)?

По этому поводу вообще грех жаловаться, чем Вы наполнили эту тему, кроме того что её просто создали. Языком трепать, как Вы говорите легко. Предложите хотя бы один действительный метод или путь решения проблем, только не так чтоб какое-то личное предложение просто осталось на форуме (в виде разговора). Легко просто жаловаться, что всё плохо и просто ждать чуда.

В отличие от Вас, я в оппозицию ни к Вам, ни к кому-либо другому становиться не буду. Не вижу такой необходимости.

Quote (Mantach)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверное кнопка залипла?

Извините что не так, но по другому не получается.

Санкт-Петербург

людок%Дата: Вівторок, 17.03.2009, 14:35 | Повідомлення # 60
Лейтенант
« 1 »
Пам*ятаєте , пане Віктор , ви писали ,що поки ви прочитаєте останні повідомлення то забуваєте яка назва теми. Тепер так і в мене виходить . Буває .....

Форум » Влада в селищі » Ставище сьогодні » Обговорюємо проблеми селища
Сторінка 4 з 8«12345678»
Пошук: